AT17LV010-10JI
AT17LV010-10JI
  • Part No .:
    AT17LV010-10JI
  • Manufacturer:
    Atmel
  • Description:
    IC
  • Remark:
    new origin
  • Last Updated:
    2026/05/12
  • Detalhes do produto
Ficha de dados
Fisica
& emsp;
Caso / pacote PLCC
Monte Montagem em superfície
Número   de pinos 20
Técnico
& emsp;
Densidade 1 Mb
Freqüência 15 megahertz
Interface Serial, 2 fios
Max   Temperatura de operação 85 ° C
Max   Tensão de alimentação 5,5 V
Memória   Tamanho 1 Mb
Memória   Tipo EEPROM
Minuto   Temperatura de operação -40 ° C
Minuto   Tensão de alimentação 3 V
Nominal   Corrente de alimentação 10 mA